일반 노선버스·전세버스 | JR 버스 간토가 운행하는 일반 노선버스의 시각표, 전세버스의 안내입니다.

주말, 공휴일고원~욧카이치바~이나 후지사와~후루야시키~가야노역

[2015년 3월 14일 승차분으로부터]

시각표 PDF
시각표

▼내리막(주요 버스 정류장)

 

 

행선지

후루야시키

후루야시키

가야노역

선 류 장

 

 

17:00

고원

8:45

13:45

17:15

고원 미끼의 뜨거운 물

13:48

관문지기의 집 다리

8:54

13:57

욧카이치바

8:58

14:01

아라마치

9:02

14:05

이나 후지사와

9:08

14:11

마쓰쿠라

9:12

14:15

후루야시키

9:20

14:23

모리야 등산로 입구

 

 

17:43

트에*트게

 

 

17:45

가야노역

 

 

18:15

▼오름(주요 버스 정류장)

 

 

행선지

고원 역

선 류 장

고원 역

가야노역

 

10:15

 

트에*트게

 

10:31

 

모리야 등산로 입구

 

10:33

 

후루야시키

9:25

14:45

마쓰쿠라

9:33

14:53

이나 후지사와

9:36

14:56

아라마치

9:42

15:02

욧카이치바

9:46

15:06

관문지기의 집 다리

9:51

15:11

고원 미끼의 뜨거운 물

9:58

15:18

고원

10:02

11:05

15:22

선 류 장

 

11:30

 



[운전일 주의]

8월 13일 - 16일은 토요일·휴일 다이어로 운전합니다.
■표는 2018년 7월 14일~11월 4일의 토요일·일요일·축일에 운전
단, 7월 28일~8월 16일 사이는 매일 운전
∥표는 버스 정류장 통과가 되므로, 이용하실 수 없습니다.
※ 고원~선 류 장 사이는 가야노역으로부터의 직통편만 기재

운임 정보

운임은, 비시에 버스 차내에서 지불해 주세요.

■주요 구간 성인 편도 보통 운임() 내는 아이 편도 보통 운임
  고원-관문지기의 집 다리 330엔(170엔)
  고원 -4일 시장 470엔(240엔)
  고원-아라마치 580엔(290엔)
  고원-이나 후지사와 710엔(360엔)
  고원-후루야시키 870엔(440엔)
  가야노역-모리야 등산로 입구 610엔(320엔)
  가야노역-고원 역 1390엔(700엔)
  가야노역-선 류 장 1750엔(880엔)
  고원 역-선 류 장 310엔(160엔)

문의



추오도 지점 0265-73-7171