일반 노선버스·전세버스 | JR 버스 간토가 운행하는 일반 노선버스의 시각표, 전세버스의 안내입니다.

주말, 공휴일고원 고교~고원 미끼의 탕~고원~미스즈~이나시~가미이나 농업 고교

[2017년 4월 1일 승차분으로부터]

시각표 PDF
시각표

▼오름(주된 버스 정류장)

 

 

 

 

 

 

 

 

행선지

JR 버스
차고

 이나
중앙 병원

 이나
중앙 병원

JR 버스
차고

 이나
중앙 병원

 이나
중앙 병원

JR 버스
차고

JR 버스
차고

고원 고교 앞

 

 

 

 

 

 

 

 

고원 미끼의 뜨거운 물

 

 

 

 

13:25

15:30

 

 

고원

7:40

9:25

10:38

11:35

13:30

15:35

17:13

18:45

아시사와

7:42

9:27

10:40

11:37

13:32

15:37

17:15

18:47

남비율

7:44

10:42

11:39

13:34

15:39

17:17

18:49

가사하라

9:30

미스즈

7:47

9:33

10:45

11:42

13:37

15:42

17:20

18:52

시모카와테

7:51

9:37

10:49

11:46

13:41

15:46

17:24

18:56

신코

7:54

9:40

10:52

11:49

13:44

15:49

17:27

18:59

주오구 산쵸메

7:55

9:41

10:53

11:50

13:45

15:50

17:28

19:00

이리후네

이나시

8:01

9:49

11:01

11:58

13:53

15:58

17:36

19:08

이나키타

8:06

10:02

11:06

12:03

13:58

16:03

17:41

19:13

JR 버스 차고 앞

8:09

12:06

17:44

19:16

이나 중앙 병원

 

10:08

11:12

 

14:04

16:09

 

 

가미이나 농업 고교

 

 

 

 

 

 

 

 

▼내리막(주된 버스 정류장)

 

 

 

 

 

 

 

 

행선지

고원
고교 앞

고원 역

미끼
의 뜨거운 물

미끼
의 뜨거운 물

고원 역

고원 역

고원 역

고원 역

가미이나 농업 고교

 

 

 

 

 

 

 

 

이나 중앙 병원

 

 

10:24

11:40

13:00

 

17:36

 

JR 버스 차고 앞

7:41

8:52

15:49

18:35

이나키타

7:44

8:55

10:30

11:46

13:06

15:52

17:51

18:38

이나시

7:49

9:00

10:41

11:51

13:15

15:57

18:05

18:43

이리후네

7:51

9:02

10:43

11:53

13:17

15:59

18:07

18:45

주오구 산쵸메

7:54

9:05

10:46

11:56

13:20

16:02

18:10

18:48

신코

7:55

9:06

10:47

11:57

13:21

16:03

18:11

18:49

시모카와테

7:58

9:09

10:50

12:00

13:24

16:06

18:14

18:52

미스즈

8:02

9:13

10:54

12:04

13:28

16:10

18:18

18:56

가사하라

13:31

남비율

8:05

9:16

10:57

12:07

16:13

18:21

18:59

아시사와

8:07

9:18

10:59

12:09

13:34

16:15

18:23

19:01

고원

8:10

9:23

11:04

12:14

13:39

16:20

18:28

19:06

고원 미끼의 뜨거운 물

 

11:11

12:21

 

 

 

 

고원 고교 앞

8:15

 

 

 

 

 

 

 



[운전일 주의]
8월 13일 - 16일은 토요일·휴일 다이어로 운전합니다.

운임 정보

운임은, 비시에 버스 차내에서 지불해 주세요.

■주요 구간 성인 편도 보통 운임() 내는 아이 편도 보통 운임
 ・고원 고교-고원 160엔(80엔)
 ・고원 고교-이나시 620엔(310엔)
 ・고원-미스즈 290엔(150엔)
 ・고원-이나시 520엔(260엔)

문의

8월 13일 - 16일은 토요일·휴일 다이어로 운전합니다.

추오도 지점 0265-73-7171