일반 노선버스·전세버스 | JR 버스 간토가 운행하는 일반 노선버스의 시각표, 전세버스의 안내입니다.

[평일]다테야마 역~시로야마 공원 마에~니시 미사키~주의 갑~이토~난보 파라다이스

[2018년 6월 1일 승차분으로부터]

시각표 PDF
시각표

▼내리막(주된 버스 정류장)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

다테야마 역

06:45

07:15

08:30

09:50

10:35

11:40

12:55

13:55

14:20

14:55

15:20

16:20

17:15

18:20

19:15

다테야마 우체국

06:47

07:18

08:33

09:53

10:38

11:43

12:58

13:58

14:23

14:58

15:23

16:23

17:18

18:23

19:17

NTT 다테야마

06:48

07:19

08:34

09:54

10:39

11:44

12:59

13:59

14:24

14:59

15:24

16:24

17:19

18:24

19:18

도쿄 전력 앞

06:49

07:20

08:35

09:55

10:40

11:45

13:00

14:00

14:25

15:00

15:25

16:25

17:20

18:25

19:19

시오류쿄

06:49

07:20

08:35

09:55

10:40

11:45

13:00

14:00

14:25

15:00

15:25

16:25

17:20

18:25

19:19

오드야 해안점

11:46

15:26

||

물가의 역 다테야마

11:48

15:28

||

니시시모마치

06:50

07:21

08:36

09:56

10:41

11:51

13:01

14:01

14:26

15:01

15:31

16:26

17:21

18:26

19:20

나카마치

06:50

07:21

08:36

09:56

10:41

11:51

13:01

14:01

14:26

15:01

15:31

16:26

17:21

18:26

19:20

시로야마 공원 마에

06:51

07:22

08:37

09:57

10:42

11:52

13:02

14:02

14:27

15:02

15:32

16:27

17:22

18:27

19:21

다테야마 초등학교 앞

06:52

07:23

08:38

09:58

10:43

11:53

13:03

14:03

14:28

15:03

15:33

16:28

17:23

18:28

19:22

서쪽의 바닷가 가이간도리

06:53

07:24

08:39

09:59

10:44

11:54

13:04

14:04

14:29

15:04

15:34

16:29

17:24

18:29

19:23

서쪽의 바닷가

06:53

07:24

08:39

09:59

10:44

11:54

13:04

14:04

14:29

15:04

15:34

16:29

17:24

18:29

19:23

빨간문 앞

06:53

07:24

08:39

09:59

10:44

11:54

13:04

14:04

14:29

15:04

15:34

16:29

17:24

18:29

19:23

미야기

06:54

07:25

08:40

10:00

10:45

11:55

13:05

14:05

14:30

15:05

15:35

16:30

17:25

18:30

19:24

도요쓰 다리

06:55

07:26

08:41

10:01

10:46

11:56

13:06

14:06

14:31

15:06

15:36

16:31

17:26

18:31

19:25

카사나

06:56

07:27

08:42

10:02

10:47

11:57

13:07

14:07

14:32

15:07

15:37

16:32

17:27

18:32

19:26

시영 주택 해상 기술 학교 앞

06:57

07:28

08:43

10:03

10:48

11:58

13:08

14:08

14:33

15:08

15:38

16:33

17:28

18:33

19:27

오가

06:58

07:29

08:44

10:04

10:49

11:59

13:09

14:09

14:34

15:09

15:39

16:34

17:29

18:34

19:28

파밀리오 다테야마

06:58

07:29

08:44

10:04

10:49

11:59

13:09

14:09

14:34

15:09

15:39

16:34

17:29

18:34

19:28

바다 다홍색 콩 전

06:58

07:29

08:44

10:04

10:49

11:59

13:09

14:09

14:34

15:09

15:39

16:34

17:29

18:34

19:28

장대로

06:59

07:30

08:45

10:05

10:50

12:00

13:10

14:10

14:35

15:10

15:40

16:35

17:30

18:35

19:29

아사마신사 전

06:59

07:30

08:45

10:05

10:50

12:00

13:10

14:10

14:35

15:10

15:40

16:35

17:30

18:35

19:29

코우코쿠

06:59

07:30

08:45

10:05

10:50

12:00

13:10

14:10

14:35

15:10

15:40

16:35

17:30

18:35

19:29

아와 시오미

07:00

07:31

08:46

10:06

10:51

12:01

13:11

14:11

14:36

15:11

15:41

16:36

17:31

18:36

19:30

독 협 학원 바다의 집

07:00

07:31

08:46

10:06

10:51

12:01

13:11

14:11

14:36

15:11

15:41

16:36

17:31

18:36

19:30

하마초

07:01

07:32

08:47

10:07

10:52

12:02

13:12

14:12

14:37

15:12

15:42

16:37

17:32

18:37

19:31

다테야마 레인보우 호텔 앞

07:01

07:32

08:47

10:07

10:52

12:02

13:12

14:12

14:37

15:12

15:42

16:37

17:32

18:37

19:31

아와 하마다

07:02

07:33

08:48

10:08

10:53

12:03

13:13

14:13

14:38

15:13

15:43

16:38

17:33

18:38

19:32

니시 미사키

07:03

07:34

08:49

10:54

13:14

14:14

14:39

15:14

||

16:39

17:34

18:39

19:33

니시 미사키(니시 미사키 우체국)

10:09

12:04

15:44

||

하야부츠

10:10

12:05

15:45

||

니시 미사키 오이레구

10:11

12:06

15:46

||

구경 해안

07:04

07:35

08:50

10:55

13:15

14:15

14:40

15:15

||

16:40

17:35

18:40

19:34

규카무라 다테야마 앞

07:04

07:35

08:50

10:55

13:15

14:15

14:40

15:15

||

16:40

17:35

18:40

19:34

카가나

07:05

07:36

 

10:56

13:16

 

14:41

 

||

16:41

17:36

18:41

 

카가나대

07:06

07:37

 

 

14:42

 

||

||

 

니시 미사키 초등학교 앞

07:07

07:38

 

10:12

12:07

 

14:43

 

15:47

||

 

카가나대

 

10:12

12:07

 

 

15:47

||

 

명고우라

 

10:14

10:57

12:09

13:17

 

 

15:49

16:42

17:37

18:42

 

하사마

 

10:15

10:58

12:10

13:18

 

 

15:50

16:43

17:38

18:43

 

하사마항

 

10:15

10:58

12:10

13:18

 

 

15:50

16:43

17:38

18:43

 

사카타

 

10:16

10:59

12:11

13:19

 

 

15:51

16:44

17:39

18:44

 

니시사카다

 

10:17

11:00

12:12

13:20

 

 

15:52

16:45

17:40

18:45

 

화살촉의 우물 앞

 

10:18

11:01

12:13

13:21

 

 

15:53

16:46

17:41

18:46

 

주의 갑 로열 맨션 앞

 

10:18

11:01

12:13

13:21

 

 

15:53

16:46

17:41

18:46

 

주의 갑 등대 앞

 

10:19

11:02

12:14

13:22

 

 

15:54

16:47

17:42

18:47

 

주의 갑 신사 앞

 

10:20

11:03

12:15

13:23

 

 

15:55

16:48

17:43

18:48

 

니시카와나

 

10:21

11:04

12:16

13:24

 

 

15:56

16:49

17:44

18:49

 

잔디 받침대

 

10:21

11:04

12:16

13:24

 

 

15:56

16:49

17:44

18:49

 

하쿠시마

 

10:22

11:05

12:17

13:25

 

 

15:57

16:50

17:45

18:50

 

서이토

 

10:23

11:06

12:18

13:26

 

 

15:58

16:51

17:46

18:51

 

이도 어항

 

10:24

11:07

12:19

13:27

 

 

15:59

16:52

17:47

18:52

 

이토

 

10:26

11:09

12:21

13:29

 

 

16:01

16:54

 

18:54

 

하야부츠

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

니시 미사키 초등학교 입구

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

오누마

07:09

07:40

 

 

 

 

14:45

 

 

 

 

 

 

사카아시

07:10

07:41

 

 

 

 

14:46

 

 

 

 

 

 

서쪽

07:11

07:42

 

 

 

 

14:47

 

 

 

 

 

 

헤이사우라 비치 호텔(산 측)

07:12

07:43

 

 

 

 

14:48

 

 

 

 

 

 

이토

07:13

07:44

 

 

 

 

14:49

 

 

 

 

 

 

헤이사우라 비치 호텔 전

 

 

 

 

11:10

 

13:30

 

 

 

 

 

 

 

 

헤이사우라

 

 

 

 

11:11

 

13:31

 

 

 

 

 

 

 

 

헤이사우라 해안

 

 

 

 

11:12

 

13:32

 

 

 

 

 

 

 

 

골프장 앞

 

 

 

 

11:15

 

13:35

 

 

 

 

 

 

 

 

패밀리 파크 앞

 

 

 

 

11:15

 

13:35

 

 

 

 

 

 

 

 

난보 파라다이스

 

 

 

 

11:17

 

13:37

 

 

 

 

 

 

 

 

▼오름(주된 버스 정류장)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

난보 파라다이스

 

 

 

 

 

 

12:52

13:47

 

 

 

 

 

 

 

패밀리 파크

 

 

 

 

 

 

12:54

13:49

 

 

 

 

 

 

 

골프장 앞

 

 

 

 

 

 

12:54

13:49

 

 

 

 

 

 

 

헤이사우라 해안

 

 

 

 

 

 

12:57

13:52

 

 

 

 

 

 

 

헤이사우라

 

 

 

 

 

 

12:58

13:53

 

 

 

 

 

 

 

헤이사우라 비치 호텔 전

 

 

 

 

 

 

12:59

13:54

 

 

 

 

 

 

 

이토

 

 

 

 

10:26

12:21

||

 

 

 

16:01

16:54

18:54

 

헤이사우라 비치 호텔(산 측)

 

 

 

 

10:27

12:22

||

 

 

 

16:02

16:55

18:55

 

서쪽

 

 

 

 

10:28

12:23

||

 

 

 

16:03

16:56

18:56

 

사카아시

 

 

 

 

10:29

12:24

||

 

 

 

16:04

16:57

18:57

 

오누마

 

 

 

 

10:30

12:25

||

 

 

 

16:05

16:58

18:58

 

니시 미사키 오이레구

 

 

 

 

||

||

 

 

 

||

||

||

 

하야부츠

 

 

 

 

||

||

 

 

 

||

||

||

 

이토

07:13

07:44

 

 

||

13:00

13:55

 

14:49

 

||

||

||

 

이도 어항

07:15

07:46

09:17

 

||

13:02

13:57

 

14:51

 

||

||

||

19:12

서이토

07:16

07:47

09:18

 

||

13:03

13:58

 

14:52

 

||

||

||

19:13

하쿠시마

07:17

07:48

09:19

 

||

13:04

13:59

 

14:53

 

||

||

||

19:14

잔디 받침대

07:18

07:49

09:20

 

||

13:05

14:00

 

14:54

 

||

||

||

19:15

니시카와나

07:18

07:49

09:20

 

||

13:05

14:00

 

14:54

 

||

||

||

19:15

주의 갑 신사 앞

07:19

07:50

09:21

 

||

13:06

14:01

 

14:55

 

||

||

||

19:16

주의 갑 등대 앞

07:20

07:51

09:22

 

||

13:07

14:02

 

14:56

 

||

||

||

19:17

주의 갑 로열 맨션 앞

07:20

07:51

09:22

 

||

13:07

14:02

 

14:56

 

||

||

||

19:17

화살촉의 우물 앞

07:21

07:52

09:23

 

||

13:08

14:03

 

14:57

 

||

||

||

19:18

니시사카다

07:22

07:53

09:24

 

||

13:09

14:04

 

14:58

 

||

||

||

19:19

사카타

07:23

07:54

09:25

 

||

13:10

14:05

 

14:59

 

||

||

||

19:20

하사마항

07:24

07:55

09:26

 

||

13:11

14:06

 

15:00

 

||

||

||

19:21

하사마

07:25

07:56

09:27

 

||

13:12

14:07

 

15:01

 

||

||

||

19:22

명고우라

07:26

07:57

09:28

 

||

13:13

14:08

 

15:02

 

||

||

||

19:23

카가나대

07:58

 

||

||

 

15:03

 

||

||

||

니시 미사키 초등학교 앞

08:01

 

10:33

12:28

||

 

15:06

 

16:08

17:01

19:01

카가나대

 

10:34

12:29

||

 

 

16:09

17:02

19:02

카가나

07:26

09:28

 

10:34

12:29

13:13

14:08

 

 

16:09

17:02

19:02

19:23

규카무라 다테야마 앞

07:27

09:29

09:54

10:35

12:30

13:14

14:09

14:54

15:54

16:10

17:03

19:03

19:24

구경 해안

07:27

09:29

09:54

10:35

12:30

13:14

14:09

14:54

15:54

16:10

17:03

19:03

19:24

니시 미사키 오이레구

08:03

||

||

15:08

||

||

||

하야부츠

08:04

||

||

15:09

||

||

||

니시 미사키(니시 미사키 우체국)

08:05

||

||

15:10

||

||

||

니시 미사키

07:28

09:30

09:55

10:36

12:31

13:15

14:10

14:55

15:55

16:11

17:04

19:04

19:25

아와 하마다

07:28

08:05

09:30

09:55

10:36

12:31

13:15

14:10

14:55

15:10

15:55

16:11

17:04

19:04

19:25

다테야마 레인보우 호텔 앞

07:28

08:05

09:30

09:55

10:36

12:31

13:15

14:10

14:55

15:10

15:55

16:11

17:04

19:04

19:25

하마초

07:29

08:06

09:31

09:56

10:37

12:32

13:16

14:11

14:56

15:11

15:56

16:12

17:05

19:05

19:26

독 협 학원 바다의 집

07:29

08:06

09:31

09:56

10:37

12:32

13:16

14:11

14:56

15:11

15:56

16:12

17:05

19:05

19:26

아와 시오미

07:30

08:07

09:32

09:57

10:38

12:33

13:17

14:12

14:57

15:12

15:57

16:13

17:06

19:06

19:27

코우코쿠

07:31

08:08

09:33

09:58

10:39

12:34

13:18

14:13

14:58

15:13

15:58

16:14

17:07

19:07

19:28

아사마신사 전

07:31

08:08

09:33

09:58

10:39

12:34

13:18

14:13

14:58

15:13

15:58

16:14

17:07

19:07

19:28

장대로

07:31

08:08

09:33

09:58

10:39

12:34

13:18

14:13

14:58

15:13

15:58

16:14

17:07

19:07

19:28

바다 다홍색 콩 전

07:31

08:08

09:33

09:58

10:39

12:34

13:18

14:13

14:58

15:13

15:58

16:14

17:07

19:07

19:28

파미리오 다테야마

07:32

08:09

09:34

09:59

10:40

12:35

13:19

14:14

14:59

15:14

15:59

16:15

17:08

19:08

19:29

오가

07:32

08:09

09:34

09:59

10:40

12:35

13:19

14:14

14:59

15:14

15:59

16:15

17:08

19:08

19:29

시영 주택 해상 기술 학교 앞

07:33

08:10

09:35

10:00

10:41

12:36

13:20

14:15

15:00

15:15

16:00

16:16

17:09

19:09

19:30

카사나

07:33

08:10

09:35

10:00

10:41

12:36

13:20

14:15

15:00

15:15

16:00

16:16

17:09

19:09

19:30

도요쓰 다리

07:34

08:11

09:36

10:01

10:42

12:37

13:21

14:16

15:01

15:16

16:01

16:17

17:10

19:10

19:31

미야기

07:35

08:12

09:37

10:02

10:43

12:38

13:22

14:17

15:02

15:17

16:02

16:18

17:11

19:11

19:32

빨간문 앞

07:36

08:13

09:38

10:03

10:44

12:39

13:23

14:18

15:03

15:18

16:03

16:19

17:12

19:12

19:33

서쪽의 바닷가

07:36

08:13

09:38

10:03

10:44

12:39

13:23

14:18

15:03

15:18

16:03

16:19

17:12

19:12

19:33

서쪽의 바닷가 해안 앞

07:36

08:13

09:38

10:03

10:44

12:39

13:23

14:18

15:03

15:18

16:03

16:19

17:12

19:12

19:33

다테야마 초등학교 앞

07:37

08:14

09:39

10:04

10:45

12:40

13:24

14:19

15:04

15:19

16:04

16:20

17:13

19:13

19:34

시로야마 공원 마에

07:38

08:15

09:40

10:05

10:46

12:41

13:25

14:20

15:05

15:20

16:05

16:21

17:14

19:14

19:35

나카마치

07:39

08:16

09:41

10:06

10:47

12:42

13:26

14:21

15:06

15:21

16:06

16:22

17:15

19:15

19:36

니시시모마치

07:39

08:16

09:41

10:06

10:47

12:42

13:26

14:21

15:06

15:21

16:06

16:22

17:15

19:15

19:36

오드야 해안점

10:48

14:22

||

||

||

물가의 역 다테야마

10:50

14:24

||

||

||

시오류쿄

07:40

08:17

09:42

10:07

10:53

12:43

13:27

14:27

15:07

15:22

16:07

16:23

17:16

19:16

19:37

도쿄 전력 앞

07:40

08:17

09:42

10:07

10:53

12:43

13:27

14:27

15:07

15:22

16:07

16:23

17:16

19:16

19:37

NTT 다테야마

07:42

08:19

09:44

10:09

10:55

12:45

13:29

14:29

15:09

15:24

16:09

16:25

17:18

19:18

19:39

다테야마 우체국

07:43

08:20

09:45

10:10

10:56

12:46

13:30

14:30

15:10

15:25

16:10

16:26

17:19

19:19

19:40

다테야마 역

07:48

08:25

09:50

10:15

11:01

12:51

13:35

14:35

15:15

15:30

16:15

16:31

17:24

19:24

19:45

※표는 고속버스 차량으로 운행합니다.다테야마 역 도착 후, 고속버스로서 도쿄 역까지 운행합니다.
'■표는 고속버스 차량으로 금요일만 운전합니다.

운임 정보

운임은, 비시에 버스 차내에서 지불해 주세요.

■주요 구간 성인 편도 보통 운임() 내는 아이 편도 보통 운임
  ・다테야마 역-시로야마 공원 마에 190엔(100엔)
  ・다테야마 역-규카무라 430엔(220엔)
  ・다테야마 역-사카타 480엔(240엔)
  ・다테야마 역-패밀리 파크 650엔(330엔)
  ・다테야마 역-난보 파라다이스 690엔(350엔)

문의

다테야마 지점 0470-22-6511