일반 노선버스·전세버스 | JR 버스 간토가 운행하는 일반 노선버스의 시각표, 전세버스의 안내입니다.

주말, 공휴일다코~밤 근원 나카마치~사와라역

[2018년 4월 1일 승차분으로부터]

시각표 PDF
시각표

▼내리막(버스 정류장)

 

 

 

 

운전일 주의

 

 

 

 

다코다이 버스터미널

7:05

10:10

12:45

15:55

타카노마에

7:06

10:11

12:46

15:56

다코 신마치

7:07

10:12

12:47

15:57

다코 혼마치

7:08

10:13

12:48

15:58

주오뵤인마에

7:09

10:14

12:49

15:59

다카네

7:10

10:15

12:50

16:00

중학교 입구

7:11

10:16

12:51

16:01

다코 닛타

7:12

10:17

12:52

16:02

이도야마

7:14

10:19

12:54

16:04

대작

7:14

10:19

12:54

16:04

고쇼다이

7:15

10:20

12:55

16:05

구가

7:16

10:21

12:56

16:06

교토 후부 논

7:17

10:22

12:57

16:07

츠기우라

7:18

10:23

12:58

16:08

토우다이

7:19

10:24

12:59

16:09

소미쿠라

7:20

10:25

13:00

16:10

사쿠미쿠라

7:21

10:26

13:01

16:11

모토미쿠라

7:22

10:27

13:02

16:12

밤 근원

7:23

10:28

13:03

16:13

아사마다이 입구

7:23

10:28

13:03

16:13

연노랑

7:24

10:29

13:04

16:14

밤 근원 나카마치

7:24

10:29

13:04

16:14

대승 데라시타

7:25

10:30

13:05

16:15

이와베

7:26

10:31

13:06

16:16

밤 근원 소방 행사소

7:27

10:32

13:07

16:17

스케사와 입구

7:28

10:33

13:08

16:18

스케사와

7:28

10:33

13:08

16:18

스케사와 닛타

7:29

10:34

13:09

16:19

쿠미아게 사카시타

7:30

10:35

13:10

16:20

쿠미아게

7:32

10:37

13:12

16:22

상야쓰

7:34

10:39

13:14

16:24

고자이

7:35

10:40

13:15

16:25

해돋이

7:36

10:41

13:16

16:26

고자이국 전

7:37

10:42

13:17

16:27

7:38

10:43

13:18

16:28

하시모토

7:39

10:44

13:19

16:29

관 복 데라마에

7:40

10:45

13:20

16:30

마키노

7:41

10:46

13:21

16:31

현립 사와라 병원

7:43

10:48

13:23

16:33

사와라 고교 앞

7:45

10:50

13:25

16:35

하나카마치

7:46

10:51

13:26

16:36

타다요시 다리

7:47

10:52

13:27

16:37

동세키도

7:48

10:53

13:28

16:38

사와라

7:58

11:03

13:38

16:48

▼오름(버스 정류장)

 

 

 

 

운전일 주의

 

 

 

 

사와라

8:15

11:20

14:20

17:20

스와진자마에

8:17

11:22

14:22

17:22

숙소

8:18

11:23

14:23

17:23

하나카마치

8:19

11:24

14:24

17:24

사와라 고교 앞

8:20

11:25

14:25

17:25

현립 사와라 병원

8:22

11:27

14:27

17:27

마키노

8:24

11:29

14:29

17:29

관 복 데라마에

8:25

11:30

14:30

17:30

하시모토

8:26

11:31

14:31

17:31

8:27

11:32

14:32

17:32

고자이국 전

8:28

11:33

14:33

17:33

해돋이

8:29

11:34

14:34

17:34

고자이

8:30

11:35

14:35

17:35

상야쓰

8:31

11:36

14:36

17:36

쿠미아게

8:32

11:37

14:37

17:37

쿠미아게 사카시타

8:34

11:39

14:39

17:39

스케사와 닛타

8:35

11:40

14:40

17:40

스케사와

8:36

11:41

14:41

17:41

스케사와 입구

8:36

11:41

14:41

17:41

밤 근원 소방 행사소

8:37

11:42

14:42

17:42

이와베

8:38

11:43

14:43

17:43

대승 데라시타

8:39

11:44

14:44

17:44

밤 근원 나카마치

8:39

11:44

14:44

17:44

연노랑

8:40

11:45

14:45

17:45

아사마다이 입구

8:41

11:46

14:46

17:46

밤 근원

8:42

11:47

14:47

17:47

모토미쿠라

8:43

11:48

14:48

17:48

사쿠미쿠라

8:44

11:49

14:49

17:49

소미쿠라

8:45

11:50

14:50

17:50

토우다이

8:46

11:51

14:51

17:51

츠기우라

8:47

11:52

14:52

17:52

교토 후부 논

8:48

11:53

14:53

17:53

구가

8:49

11:54

14:54

17:54

고쇼다이

8:50

11:55

14:55

17:55

대작

8:51

11:56

14:56

17:56

이도야마

8:52

11:57

14:57

17:57

다코 닛타

8:54

11:59

14:59

17:59

중학교 입구

8:55

12:00

15:00

18:00

다카네

8:55

12:00

15:00

18:00

주오뵤인마에

8:56

12:01

15:01

18:01

다코 혼마치

8:57

12:02

15:02

18:02

다코 나카마치

8:58

12:03

15:03

18:03

타카노마에

8:58

12:03

15:03

18:03

다코다이 버스터미널

9:07

12:12

15:12

18:12

운임 정보

운임은, 비시에 버스 차내에서 지불해 주세요.

■주요 구간 성인 편도 보통 운임() 내는 아이 편도 보통 운임
  ・다코 받침대 BT-밤 근원 나카마치 480엔(240엔)
  ・다코 나카마치-사와라역 770엔(390엔)
  ・밤 근원 나카마치-사와라역 580엔(290엔)

문의

히가시칸토 지점 0479-76-3760