일반 노선버스·전세버스 | JR 버스 간토가 운행하는 일반 노선버스의 시각표, 전세버스의 안내입니다.

주말, 공휴일요카이치바~다코 받침대 BT~나리타 공항~나리타 공항~JR 나리타역

[2018년 4월 1일 승차분으로부터]

시각표 PDF
시각표

1 2 3 NEXT

▼내리막(버스 정류장)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

요카이치바 역

 

 

 

 

6:40

 

7:40

 

 

8:50

 

 

 

 

 

소사 고교하

 

 

 

 

6:45

 

7:45

 

 

8:55

 

 

 

 

 

시모우사 요시다

 

 

 

 

6:54

 

7:54

 

 

9:04

 

 

 

 

 

자오선 통과

 

 

 

 

6:59

 

7:59

 

 

9:09

 

 

 

 

 

다코 혼마치

 

 

 

 

7:04

 

8:04

 

 

9:14

 

 

 

 

 

다코 받침대 BT

5:15

5:50

 

6:41

 

 

 

 

 

 

11:31

 

다코 나카마치

5:17

5:52

 

6:43

7:05

 

8:05

 

 

9:15

 

 

 

11:33

 

다코 받침대 BT

 

7:09

 

8:09

 

 

9:19

 

 

 

 

이자사

5:23

5:58

 

6:49

7:16

 

8:16

 

 

9:26

 

 

 

11:39

 

5 쓰지

5:27

6:02

 

6:53

7:20

 

8:20

 

 

9:30

 

 

 

11:43

 

치요다

5:32

6:07

 

6:58

7:25

 

8:25

 

 

9:35

 

 

 

11:48

 

시바야마치요다역

 

 

 

미끼

9:38

미끼

 

미끼

 

화물 관리 빌딩 앞

 

7:36

 

9:01

9:51

 

11:01

11:56

제2 터미널

 

7:39

 

9:04

9:54

 

11:04

11:59

제1 터미널

 

7:43

 

9:08

9:58

 

11:08

12:03

항공 박물관 북쪽

5:34

6:09

 

7:00

7:27

7:49

8:27

 

9:14

9:42

10:04

 

11:14

11:50

12:09

항공과학박물관

5:35

6:10

6:33

7:01

7:28

7:53

8:28

9:03

9:18

9:43

10:08

10:53

11:18

11:51

12:13

산리즈카

5:44

6:19

6:40

7:10

7:40

8:05

8:40

9:10

9:30

9:55

10:20

11:00

11:30

12:00

12:25

산리즈카 초등학교 앞

5:46

6:21

6:42

7:12

7:42

8:07

8:42

9:12

9:32

9:57

10:22

11:02

11:32

12:02

12:27

미야시타

5:47

6:22

6:43

7:13

7:43

8:08

8:43

9:13

9:33

9:58

10:23

11:03

11:33

12:03

12:28

산리즈카 유빈쿄쿠마에

5:49

6:24

6:45

7:15

7:45

8:10

8:45

9:15

9:35

10:00

10:25

11:05

11:35

12:05

12:30

도야마 중학교 앞

5:50

6:25

6:46

7:16

7:46

8:11

8:46

9:16

9:36

10:01

10:26

11:06

11:36

12:06

12:31

도야마 농협 앞

5:51

6:26

6:47

7:17

7:47

8:12

8:47

9:17

9:37

10:02

10:27

11:07

11:37

12:07

12:32

미끼의 산

9:40

10:30

11:40

법화 총

5:53

6:28

6:49

7:19

7:49

8:14

8:49

9:19

9:43

10:04

10:33

11:09

11:43

12:09

12:34

8 부 나리타 장례식장

5:54

6:29

6:50

7:20

7:50

8:15

8:50

9:20

9:44

10:05

10:34

11:10

11:44

12:10

12:35

무코주쿠

5:56

6:31

6:52

7:22

7:52

8:17

8:52

9:22

9:46

10:07

10:36

11:12

11:46

12:12

12:37

절 받침대

5:57

6:32

6:53

7:23

7:53

8:18

8:53

9:23

9:47

10:08

10:37

11:13

11:47

12:13

12:38

마쓰바라

5:59

6:34

6:55

7:25

7:55

8:20

8:55

9:25

9:49

10:10

10:39

11:15

11:49

12:15

12:40

나리타 야마마에

6:02

6:37

6:58

7:28

7:58

8:23

8:58

9:28

9:52

10:13

10:42

11:18

11:52

12:18

12:43

게이세이나리타

6:08

6:43

7:04

7:34

8:04

8:29

9:04

9:34

9:58

10:19

10:48

11:24

11:58

12:24

12:49

JR 나리타역

6:09

6:44

7:05

7:35

8:05

8:30

9:05

9:35

9:59

10:20

10:49

11:25

11:59

12:25

12:50

1 2 3 NEXT
1 2 3 NEXT

▼오름(버스 정류장)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JR 나리타역

 

 

6:25

7:05

7:25

7:50

8:20

8:50

9:25

10:00

10:30

11:10

11:45

12:10

12:40

나리타 야마마에

 

 

6:27

7:07

7:27

7:52

8:22

8:52

9:27

10:02

10:32

11:12

11:47

12:12

12:42

마쓰바라

 

 

6:30

7:10

7:30

7:55

8:25

8:55

9:30

10:05

10:35

11:15

11:50

12:15

12:45

절 받침대

 

 

6:32

7:12

7:32

7:57

8:27

8:57

9:32

10:07

10:37

11:17

11:52

12:17

12:47

무코주쿠

 

 

6:33

7:13

7:33

7:58

8:28

8:58

9:33

10:08

10:38

11:18

11:53

12:18

12:48

8 부 나리타 장례식장

 

 

6:36

7:16

7:36

8:01

8:31

9:01

9:36

10:11

10:41

11:21

11:56

12:21

12:51

법화 총

 

 

6:37

7:17

7:37

8:02

8:32

9:02

9:37

10:12

10:42

11:22

11:57

12:22

12:52

미끼의 산

 

 

9:05

10:45

12:00

도야마 농협 앞

 

 

6:39

7:19

7:39

8:04

8:34

9:08

9:39

10:14

10:48

11:24

12:03

12:24

12:54

도야마 중학교 앞

 

 

6:40

7:20

7:40

8:05

8:35

9:09

9:40

10:15

10:49

11:25

12:04

12:25

12:55

산리즈카 유빈쿄쿠마에

 

 

6:41

7:21

7:41

8:06

8:36

9:10

9:41

10:16

10:50

11:26

12:05

12:26

12:56

미야시타

 

 

6:43

7:23

7:43

8:08

8:38

9:12

9:43

10:18

10:52

11:28

12:07

12:28

12:58

산리즈카 초등학교 앞

 

 

6:44

7:24

7:44

8:09

8:39

9:13

9:44

10:19

10:53

11:29

12:08

12:29

12:59

산리즈카

 

 

6:48

7:28

7:48

8:13

8:43

9:17

9:48

10:23

10:57

11:33

12:12

12:33

13:03

항공과학박물관

 

 

6:55

7:35

7:55

8:20

8:50

9:24

9:55

10:30

11:04

11:40

12:19

12:40

13:10

항공 박물관 북쪽

 

 

6:56

7:36

7:56

8:21

 

9:25

 

10:31

11:05

 

12:20

 

13:11

시바야마치요다역

 

 

||

||

 

||

 

 

 

13:16

제2 터미널

 

 

7:10

8:10

8:35

 

9:39

 

11:19

 

12:34

 

제1 터미널

 

 

7:15

8:15

8:40

 

9:44

 

11:24

 

12:39

 

화물 관리 빌딩 앞

 

 

7:19

8:19

8:44

 

9:48

 

11:28

 

12:43

 

치요다

 

 

 

7:39

 

 

 

미끼

 

10:34

미끼

 

미끼

 

13:19

5 쓰지

 

 

 

7:44

 

 

 

 

 

10:39

 

 

 

 

13:24

이자사

 

 

 

7:48

 

 

 

 

 

10:43

 

 

 

 

13:28

다코 나카마치

 

 

 

 

 

 

 

 

10:50

 

 

 

 

다코 받침대 BT

5:55

6:50

 

7:57

 

 

 

 

 

10:54

 

 

 

 

13:37

다코 신마치

5:57

6:52

 

7:59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:39

다코 혼마치

5:58

6:53

 

8:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:40

다카네

6:00

6:55

 

8:02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:42

자오선 통과

6:02

6:57

 

8:04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:44

시모우사 요시다

6:08

7:03

 

8:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:50

소사 고교하

6:19

7:14

 

8:21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:01

요카이치바 역

6:28

7:23

 

8:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:10

1 2 3 NEXT

운임 정보

운임은, 비시에 버스 차내에서 지불해 주세요.
IC 카드(Suica·PASMO)가 이용하실 수 있습니다.

■주요 구간 성인 편도 보통 운임() 내는 아이 편도 보통 운임
  ・요카이치바-다코 나카마치 480엔(240엔)
  ・요카이치바-나리타역 1200엔(600엔)
  ・산리즈카-나리타역 490엔(250엔)
■나리타역~항공과학박물관 1일 승하차 자유로운 프리 표를 발매 중입니다.
요구는 나리타역 앞, 관광 협회에. 성인 1,000엔 어린이 500엔

문의

히가시칸토 지점 0479-76-3760