일반 노선버스·전세버스 | JR 버스 간토가 운행하는 일반 노선버스의 시각표, 전세버스의 안내입니다.

[평일]요카이치바~다코 받침대 BT~나리타 공항~나리타 공항~JR 나리타역

[2018년 4월 1일 승차분으로부터]

시각표 PDF
시각표

1 2 3 NEXT

▼내리막(버스 정류장)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

요카이치바 역

 

 

 

 

 

6:40

 

7:35

7:55

 

8:45

 

 

10:05

 

소사 고교하

 

 

 

 

 

6:45

 

7:40

8:00

 

8:50

 

 

10:10

 

시모우사 요시다

 

 

 

 

 

6:54

 

7:49

8:09

 

8:59

 

 

10:19

 

자오선 통과

 

 

 

 

 

6:59

 

7:54

8:14

 

9:04

 

 

10:24

 

다코 혼마치

 

 

 

 

 

7:04

 

7:59

8:19

 

9:09

 

 

10:29

 

다코 받침대 BT

4:51

5:21

5:51

6:16

 

 

 

 

 

 

다코 나카마치

4:53

5:23

5:53

6:18

 

7:05

 

8:00

8:20

 

9:10

 

 

10:30

 

다코 받침대 BT

 

7:09

 

8:04

8:24

 

9:14

 

 

10:34

10:35

이자사

4:59

5:29

5:59

6:24

 

7:16

 

8:11

8:31

 

9:21

 

 

 

10:42

5 쓰지

5:03

5:33

6:03

6:28

 

7:20

 

8:15

8:35

 

9:25

 

 

 

10:46

치요다

5:08

5:38

6:08

6:33

 

7:25

 

8:20

8:40

 

9:30

 

 

 

10:51

시바야마치요다역

 

 

미끼

9:33

미끼

 

 

화물 관리 빌딩 앞

 

7:36

9:01

9:51

 

 

제2 터미널

 

7:39

9:04

9:54

 

 

제1 터미널

 

7:43

9:08

9:58

 

 

항공 박물관 북쪽

5:10

5:40

6:10

6:35

 

7:27

7:49

8:22

8:42

9:14

9:37

10:04

 

 

10:53

항공과학박물관

5:11

5:41

6:11

6:36

7:03

7:28

7:53

8:23

8:43

9:18

9:38

10:08

10:33

 

10:54

산리즈카

5:20

5:50

6:20

6:45

7:10

7:40

8:05

8:35

8:55

9:30

9:50

10:20

10:40

 

11:06

산리즈카 초등학교 앞

5:22

5:52

6:22

6:47

7:12

7:42

8:07

8:37

8:57

9:32

9:52

10:22

10:42

 

11:08

미야시타

5:23

5:53

6:23

6:48

7:13

7:43

8:08

8:38

8:58

9:33

9:53

10:23

10:43

 

11:09

산리즈카 유빈쿄쿠마에

5:25

5:55

6:25

6:50

7:15

7:45

8:10

8:40

9:00

9:35

9:55

10:25

10:45

 

11:11

도야마 중학교 앞

5:26

5:56

6:26

6:51

7:16

7:46

8:11

8:41

9:01

9:36

9:56

10:26

10:46

 

11:12

도야마 농협 앞

5:27

5:57

6:27

6:52

7:17

7:47

8:12

8:42

9:02

9:37

9:57

10:27

10:47

 

11:13

미끼의 산

9:40

10:30

 

법화 총

5:29

5:59

6:29

6:54

7:19

7:49

8:14

8:44

9:04

9:43

9:59

10:33

10:49

 

11:15

8 부 나리타 장례식장

5:30

6:00

6:30

6:55

7:20

7:50

8:15

8:45

9:05

9:44

10:00

10:34

10:50

 

11:16

무코주쿠

5:32

6:02

6:32

6:57

7:22

7:52

8:17

8:47

9:07

9:46

10:02

10:36

10:52

 

11:18

절 받침대

5:33

6:03

6:33

6:58

7:23

7:53

8:18

8:48

9:08

9:47

10:03

10:37

10:53

 

11:19

마쓰바라

5:35

6:05

6:35

7:00

7:25

7:55

8:20

8:50

9:10

9:49

10:05

10:39

10:55

 

11:21

나리타 야마마에

5:38

6:08

6:38

7:03

7:28

7:58

8:23

8:53

9:13

9:52

10:08

10:42

10:58

 

11:24

게이세이나리타

5:44

6:14

6:44

7:09

7:34

8:04

8:29

8:59

9:19

9:58

10:14

10:48

11:04

 

11:30

JR 나리타역

5:45

6:15

6:45

7:10

7:35

8:05

8:30

9:00

9:20

9:59

10:15

10:49

11:05

 

11:31

1 2 3 NEXT
1 2 3 NEXT

▼오름(버스 정류장)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JR 나리타역

 

 

6:10

 

6:25

7:00

7:25

7:50

8:20

 

8:50

9:20

9:55

10:30

10:55

나리타 야마마에

 

 

6:12

 

6:27

7:02

7:27

7:52

8:22

 

8:52

9:22

9:57

10:32

10:57

마쓰바라

 

 

6:15

 

6:30

7:05

7:30

7:55

8:25

 

8:55

9:25

10:00

10:35

11:00

절 받침대

 

 

6:17

 

6:32

7:07

7:32

7:57

8:27

 

8:57

9:27

10:02

10:37

11:02

무코주쿠

 

 

6:18

 

6:33

7:08

7:33

7:58

8:28

 

8:58

9:28

10:03

10:38

11:03

8 부 나리타 장례식장

 

 

6:21

 

6:36

7:11

7:36

8:01

8:31

 

9:01

9:31

10:06

10:41

11:06

법화 총

 

 

6:22

 

6:37

7:12

7:37

8:02

8:32

 

9:02

9:32

10:07

10:42

11:07

미끼의 산

 

 

 

 

9:05

10:45

도야마 농협 앞

 

 

6:24

 

6:39

7:14

7:39

8:04

8:34

 

9:08

9:34

10:09

10:48

11:09

도야마 중학교 앞

 

 

6:25

 

6:40

7:15

7:40

8:05

8:35

 

9:09

9:35

10:10

10:49

11:10

산리즈카 유빈쿄쿠마에

 

 

6:26

 

6:41

7:16

7:41

8:06

8:36

 

9:10

9:36

10:11

10:50

11:11

미야시타

 

 

6:28

 

6:43

7:18

7:43

8:08

8:38

 

9:12

9:38

10:13

10:52

11:13

산리즈카 초등학교 앞

 

 

6:29

 

6:44

7:19

7:44

8:09

8:39

 

9:13

9:39

10:14

10:53

11:14

산리즈카

 

 

6:33

 

6:48

7:23

7:48

8:13

8:43

 

9:17

9:43

10:18

10:57

11:18

항공과학박물관

 

 

6:40

 

6:55

7:30

7:55

8:20

8:50

 

9:24

9:50

10:25

11:04

11:25

항공 박물관 북쪽

 

 

6:41

 

6:56

7:31

7:56

8:21

8:51

 

9:25

 

 

11:05

 

시바야마치요다역

 

 

 

 

 

 

 

제2 터미널

 

 

 

7:10

8:10

8:35

 

9:39

 

 

11:19

 

제1 터미널

 

 

 

7:15

8:15

8:40

 

9:44

 

 

11:24

 

화물 관리 빌딩 앞

 

 

 

7:19

8:19

8:44

 

9:48

 

 

11:28

 

치요다

 

 

6:44

 

 

7:34

 

 

8:54

 

미끼

 

 

미끼

 

5 쓰지

 

 

6:49

 

 

7:39

 

 

8:59

 

 

 

 

 

 

이자사

 

 

6:53

 

 

7:43

 

 

9:03

 

 

 

 

 

 

다코 나카마치

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

다코 받침대 BT

5:57

6:37

7:02

7:03

 

7:52

 

 

9:12

9:13

 

 

 

 

 

다코 신마치

5:59

6:39

 

7:05

 

7:54

 

 

 

9:15

 

 

 

 

 

다코 혼마치

6:00

6:40

 

7:06

 

7:55

 

 

 

9:16

 

 

 

 

 

다카네

6:02

6:42

 

7:08

 

7:57

 

 

 

9:18

 

 

 

 

 

자오선 통과

6:04

6:44

 

7:10

 

7:59

 

 

 

9:20

 

 

 

 

 

시모우사 요시다

6:10

6:50

 

7:16

 

8:05

 

 

 

9:26

 

 

 

 

 

소사 고교하

6:21

7:01

 

7:27

 

8:16

 

 

 

9:37

 

 

 

 

 

요카이치바 역

6:30

7:10

 

7:36

 

8:25

 

 

 

9:46

 

 

 

 

 

1 2 3 NEXT

운임 정보

운임은, 비시에 버스 차내에서 지불해 주세요.
IC 카드(Suica·PASMO)가 이용하실 수 있습니다.

■주요 구간 성인 편도 보통 운임() 내는 아이 편도 보통 운임
  ・요카이치바-다코 나카마치 480엔(240엔)
  ・요카이치바-나리타역 1200엔(600엔)
  ・산리즈카-나리타역 490엔(250엔)
■나리타역~항공과학박물관 1일 승하차 자유로운 프리 표를 발매 중입니다.
요구는 나리타역 앞, 관광 협회에. 성인 1,000엔 어린이 500엔

문의

히가시칸토 지점 0479-76-3760