일반 노선버스·전세버스 | JR 버스 간토가 운행하는 일반 노선버스의 시각표, 전세버스의 안내입니다.

주말, 공휴일쓰치우라역~아미~아케보노초~남페이다이~기미지마~에도사끼

[2018년 4월 2일 승차분으로부터]

시각표 PDF
시각표

▼내리막(주요 버스 정류장)

 

 

 

 

 

행 앞

에도사끼

에도사끼

남페이다이

남페이다이

남페이다이

경유지

공업

의대

카스미다이

카스미다이

카스미다이

쓰치우라역

08:00

13:25

16:55

19:05

20:35

초승달하

08:04

13:29

16:59

19:09

20:39

가스미가우라 종합공원

08:06

13:31

17:01

19:11

20:41

쓰치우라 미타카하

08:06

13:31

17:01

19:11

20:41

가스미가우라 고교 앞

08:07

13:32

17:02

19:12

20:42

아미 사카시타

08:09

13:34

17:04

19:14

20:44

카스미다이

08:11

II

17:06

19:16

20:46

도쿄 이다이마에

II

13:40

II

II

II

아케보노초

08:13

13:43

17:08

19:18

20:48

이케노다이

08:18

13:49

17:14

19:23

20:53

지구 센터 앞

II

13:51

17:16

19:26

20:56

미나미다이라 대동

II

13:51

17:16

19:26

20:56

미나미다이라 타이베이

II

13:52

17:17

19:27

20:57

남페이다이 서

II

13:52

17:17

19:27

20:57

남페이다이 남

II

13:55

17:19

19:30

21:00

공업단지 앞

08:18

II

주기

오이바라 쓰지

08:21

13:59

 

 

 

기미지마

08:23

14:01

 

 

 

쓰치야

08:27

14:05

 

 

 

잇폰마쓰

08:28

14:06

 

 

 

이나시키시 관공서

08:33

14:11

 

 

 

아타고시타

08:37

14:15

 

 

 

후키아게

08:42

14:19

 

 

 

에도사끼 종합 고교

08:42

14:19

 

 

 

에도사끼 차고 앞

08:44

14:21

 

 

 

에도사끼

08:52

14:27

 

 

 

▼오름(주된 버스 정류장)

 

 

 

 

 

경유지

남페이다이

카스미다이

의대

카스미다이

 

에도사끼

 

 

09:10

 

 

에도사끼 차고 앞

 

 

09:11

 

 

에도사끼 종합 고교

 

 

09:11

 

 

후키아게

 

 

09:13

 

 

아타고시타

 

 

09:17

 

 

이나시키시 관공서

시발

 

09:21

 

 

미호 트레이닝 센터

06:40

 

II

 

 

잇폰마쓰

06:46

 

09:26

 

 

쓰치야

06:47

 

09:27

 

 

기미지마

06:51

 

09:31

 

 

오이바라 쓰지

06:53

 

09:33

 

 

공업단지 앞

II

시발

II

주기

 

지구 센터 앞

06:57

07:40

09:37

17:16

 

미나미다이라 대동

06:57

07:40

09:37

17:16

 

미나미다이라 타이베이

06:58

07:41

09:38

17:17

 

남페이다이 서

06:58

07:41

09:38

17:17

 

남페이다이 남

07:00

07:43

09:40

17:19

 

이케노다이

07:01

07:44

09:41

17:20

 

아케보노초

07:07

07:50

09:47

17:26

 

도쿄 이다이마에

II

II

09:50

II

 

카스미다이

07:09

07:52

II

17:28

 

아미 사카시타

07:11

07:54

09:58

17:30

 

가스미가우라 고교 앞

07:12

07:55

09:59

17:31

 

쓰치우라 미타카하

07:12

07:55

09:59

17:31

 

가스미가우라 종합공원

07:13

07:56

10:00

17:32

 

초승달하

07:15

07:58

10:02

17:34

 

쓰치우라역

07:26

08:07

10:13

17:44

 

남페이다이 남(전원도시 고난) 행의 시각상에 “주기”라고 있는 경우에는, 쓰치우라역~남페이다이 남 주기 버스입니다.
※쓰치우라역~아미 사카시타에서 간토 철도의 버스와 공통 승차를 할 수 있습니다.
이 구간에서 사용할 수 있는 정기권·회수권을 가지고 계신 고객님은 어디의 버스로도 승차할 수 있습니다.
※간토 철도 공통 지폐식 회수권 “1,000엔권, 2,000엔권”은 2018년 9월 9일을 기해 발매 종료로 하겠습니다.

운임 정보

운임은, 비시에 버스 차내에서 지불해 주세요.

■주요 구간 성인 편도 보통 운임() 내는 아이 편도 보통 운임
  ・도쿄 이다이마에-쓰치우라역 360엔(180엔)
  ・남페이다이 남-쓰치우라역 500엔(250엔)
  ・기미지마-쓰치우라역 580엔(290엔)
  ・에도사끼-쓰치우라역 830엔(420엔)

문의

쓰치우라 지점 029-821-5234