일반 노선버스·전세버스 | JR 버스 간토가 운행하는 일반 노선버스의 시각표, 전세버스의 안내입니다.

[평일]쓰치우라역~아미~시마즈~기하라~미호 트레이닝 센터 전~에도사끼

[2018년 4월 2일 승차분으로부터]

시각표 PDF
시각표

▼내리막(주된 버스 정류장)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

경유지

 

 

트레

트레

트레

트레

트레

트레

트레

트레

 

트레

트레

트레

트레

쓰치우라역

06:50

07:30

07:42

09:10

10:10

11:10

12:10

13:10

14:10

15:35

16:05

16:30

17:30

18:10

18:40

초승달하

06:54

07:34

07:46

09:14

10:14

11:14

12:14

13:14

14:14

15:39

16:09

16:34

17:34

18:14

18:44

가스미가우라 종합공원

06:56

07:36

07:48

09:16

10:16

11:16

12:16

13:16

14:16

15:41

16:11

16:36

17:36

18:16

18:46

쓰치우라 미타카하

06:56

07:36

07:48

09:16

10:16

11:16

12:16

13:16

14:16

15:41

16:11

16:36

17:36

18:16

18:46

가스미가우라 고교 앞

06:57

07:37

07:49

09:17

10:17

11:17

12:17

13:17

14:17

15:42

16:12

16:37

17:37

18:17

18:47

아미 사카시타

06:59

07:39

07:51

09:19

10:19

11:19

12:19

13:19

14:19

15:44

16:14

16:39

17:39

18:19

18:49

주택하

06:59

07:39

07:51

09:19

10:19

11:19

12:19

13:19

14:19

15:44

16:14

16:39

17:39

18:19

18:49

가케우마

07:01

07:41

07:53

09:21

10:21

11:21

12:21

13:21

14:21

15:46

16:16

16:41

17:41

18:21

18:51

섬 쓰

07:04

07:44

07:56

09:24

10:24

11:24

12:24

13:24

14:24

15:49

16:19

16:44

17:44

18:24

18:54

배 아이

07:07

07:47

07:59

09:27

10:27

11:27

12:27

13:27

14:27

15:52

16:22

16:47

17:47

18:27

18:57

야마이치 단지 앞

07:07

07:47

07:59

09:27

10:27

11:27

12:27

13:27

14:27

15:52

16:22

16:47

17:47

18:27

18:57

복지 센터 앞

07:07

07:47

07:59

09:27

10:27

11:27

12:27

13:27

14:27

15:52

16:22

16:47

17:47

18:27

18:57

나무 원

07:10

07:50

08:02

09:30

10:30

11:30

12:30

13:30

14:30

15:55

16:25

16:50

17:50

18:30

19:00

시골 중

07:12

07:52

08:04

09:32

10:32

11:32

12:32

13:32

14:32

15:57

16:27

16:52

17:52

18:32

19:02

미호 중학 앞

07:13

07:53

08:05

09:33

10:33

11:33

12:33

13:33

14:33

15:58

16:28

16:53

17:53

18:33

19:03

궁지

07:13

07:53

08:05

09:33

10:33

11:33

12:33

13:33

14:33

15:58

16:28

16:53

17:53

18:33

19:03

야쓰 입

07:16

07:56

08:08

09:36

10:36

11:36

12:36

13:36

14:36

16:01

16:31

16:56

17:56

18:36

19:06

미호 트레이닝 센터 전

II

II

08:12

09:40

10:40

11:40

12:40

13:40

14:40

16:05

II

17:00

18:00

18:40

19:10

대골짜기

07:17

07:57

08:16

09:44

10:44

11:44

12:44

13:44

14:44

16:09

16:32

17:04

18:04

18:44

19:14

우바 신

07:18

07:58

08:17

09:45

10:45

11:45

12:45

13:45

14:45

16:10

16:33

17:05

18:05

18:45

19:15

천왕 궁

07:18

07:58

08:17

09:45

10:45

11:45

12:45

13:45

14:45

16:10

16:33

17:05

18:05

18:45

19:15

돌 다리

07:21

08:01

08:20

09:48

10:48

11:48

12:48

13:48

14:48

16:13

16:36

17:08

18:08

18:48

19:18

후키아게

07:22

08:02

08:21

09:49

10:49

11:49

12:49

13:49

14:49

16:14

16:37

17:09

18:09

18:49

19:19

에도사끼 종합 고교

07:22

08:02

08:21

09:49

10:49

11:49

12:49

13:49

14:49

16:14

16:37

17:09

18:09

18:49

19:19

에도사끼 차고 앞

07:24

08:04

08:23

09:51

10:51

11:51

12:51

13:51

14:51

16:16

16:39

17:11

18:11

18:51

19:21

에도사끼

07:32

08:12

08:32

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:25

16:47

17:20

18:20

19:00

19:30

▼오름(주된 버스 정류장)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

경유지

트레

트레

트레

트레

트레

트레

트레

트레

트레

트레

트레

트레

트레

트레

트레

에도사끼

05:35

06:30

06:45

07:00

07:30

07:45

08:30

09:30

10:30

11:30

12:30

13:30

14:30

15:40

16:30

에도사끼 차고 앞

05:36

06:31

06:46

07:01

07:31

07:46

08:31

09:31

10:31

11:31

12:31

13:31

14:31

15:41

16:31

에도사끼 종합 고교 앞

05:36

06:31

06:46

07:01

07:31

07:46

08:31

09:31

10:31

11:31

12:31

13:31

14:31

15:41

16:31

후키아게

05:38

06:33

06:48

07:03

07:33

07:48

08:33

09:33

10:33

11:33

12:33

13:33

14:33

15:43

16:33

돌 다리

05:39

06:34

06:49

07:04

07:34

07:49

08:34

09:34

10:34

11:34

12:34

13:34

14:34

15:44

16:34

천왕 궁

05:39

06:34

06:49

07:04

07:34

07:49

08:34

09:34

10:34

11:34

12:34

13:34

14:34

15:44

16:34

우바 신

05:42

06:37

06:52

07:07

07:37

07:52

08:37

09:37

10:37

11:37

12:37

13:37

14:37

15:47

16:37

대골짜기

05:43

06:38

06:53

07:08

07:38

07:53

08:38

09:38

10:38

11:38

12:38

13:38

14:38

15:48

16:38

미호 트레이닝 센터 전

05:48

06:43

06:58

07:13

07:43

07:58

08:43

09:43

10:43

11:43

12:43

13:43

14:43

15:53

16:43

야쓰 입

05:51

06:46

07:01

07:16

07:46

08:01

08:46

09:46

10:46

11:46

12:46

13:46

14:46

15:56

16:46

궁지

05:51

06:46

07:01

07:16

07:46

08:01

08:46

09:46

10:46

11:46

12:46

13:46

14:46

15:56

16:46

미호 중학 앞

05:54

06:49

07:04

07:19

07:49

08:04

08:49

09:49

10:49

11:49

12:49

13:49

14:49

15:59

16:49

시골 중

05:55

06:50

07:05

07:20

07:50

08:05

08:50

09:50

10:50

11:50

12:50

13:50

14:50

16:00

16:50

나무 원

05:57

06:52

07:07

07:22

07:52

08:07

08:52

09:52

10:52

11:52

12:52

13:52

14:52

16:02

16:52

복지 센터 앞

05:57

06:52

07:07

07:22

07:52

08:07

08:52

09:52

10:52

11:52

12:52

13:52

14:52

16:02

16:52

야마이치 단지 앞

05:57

06:52

07:07

07:22

07:52

08:07

08:52

09:52

10:52

11:52

12:52

13:52

14:52

16:02

16:52

배 아이

06:00

06:55

07:10

07:25

07:55

08:10

08:55

09:55

10:55

11:55

12:55

13:55

14:55

16:05

16:55

섬 쓰

06:03

06:58

07:13

07:28

07:58

08:13

08:58

09:58

10:58

11:58

12:58

13:58

14:58

16:08

16:58

가케우마

06:03

06:58

07:13

07:28

07:58

08:13

08:58

09:58

10:58

11:58

12:58

13:58

14:58

16:08

16:58

주택하

06:06

07:01

07:16

07:31

08:01

08:16

09:01

10:01

11:01

12:01

13:01

14:01

15:01

16:11

17:01

아미 사카시타

06:08

07:03

07:18

07:33

08:03

08:18

09:03

10:03

11:03

12:03

13:03

14:03

15:03

16:13

17:03

가스미가우라 고교 앞

06:09

07:04

07:19

07:34

08:04

08:19

09:04

10:04

11:04

12:04

13:04

14:04

15:04

16:14

17:04

쓰치우라 미타카하

06:09

07:04

07:19

07:34

08:04

08:19

09:04

10:04

11:04

12:04

13:04

14:04

15:04

16:14

17:04

가스미가우라 종합공원

06:10

07:05

07:20

07:35

08:05

08:20

09:05

10:05

11:05

12:05

13:05

14:05

15:05

16:15

17:05

초승달하

06:12

07:07

07:22

07:37

08:07

08:22

09:07

10:07

11:07

12:07

13:07

14:07

15:07

16:17

17:07

쓰치우라역

06:27

07:22

07:47

08:02

08:32

08:47

09:22

10:22

11:22

12:22

13:22

14:22

15:22

16:37

17:27

모든 편이 기하라를 경유합니다.경유지 “트레”의 편은, 미호 트레이닝 센터 전을 경유합니다.
※쓰치우라역~아미 사카시타에서 간토 철도의 버스와 공통 승차를 할 수 있습니다.
이 구간에서 사용할 수 있는 정기권·회수권을 가지고 계신 고객님은 어디의 버스로도 승차할 수 있습니다.
※간토 철도 공통 지폐식 회수권 “1,000엔권, 2,000엔권”은 2018년 9월 9일을 기해 발매 종료로 하겠습니다.

운임 정보

운임은, 비시에 버스 차내에서 지불해 주세요.

■주요 구간 성인 편도 보통 운임() 내는 아이 편도 보통 운임
  ・미타카하·안개 타카마에-쓰치우라역 250엔(130엔)
  ・기하라-쓰치우라역 560엔(280엔)
  ・미호 트레이닝 센터-쓰치우라역 770엔(390엔)
  ・에도사끼-쓰치우라역 830엔(420엔)   

문의

쓰치우라 지점 029-821-5234