일반 노선버스·전세버스 | JR 버스 간토가 운행하는 일반 노선버스의 시각표, 전세버스의 안내입니다.

주말, 공휴일작 신학원 전~JR 우쓰노미야역~쿠사리산~도장 숙소·키요하라다이 단지·하가 버스 터미널~우바가이~하가마치 동사무소·모테기

[2018년 4월 1일 승차분으로부터]

시각표 PDF
시각표

▼내리막

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

경유지

청·단

청·단

베·역

베·단

길·소

베·단

베·단

길·소

베·단

작 신학원 앞

7:30

8:15

8:40

 

 

 

12:40

13:43

14:43

15:20

16:40

17:10

17:40

18:10

18:40

도부역 앞

7:37

8:22

8:47

10:00

10:50

11:50

12:47

13:50

14:50

15:27

16:47

17:17

17:47

18:17

18:47

겐초마에

7:37

8:22

8:47

10:00

10:50

11:50

12:47

13:50

14:50

15:27

16:47

17:17

17:47

18:17

18:47

JR 우쓰노미야역

7:49

8:34

8:59

10:12

11:02

12:02

12:59

14:02

15:02

15:39

16:59

17:29

17:59

18:29

18:59

우 오마에

7:56

8:41

9:06

10:19

11:09

12:09

13:06

14:09

15:09

15:46

17:06

17:36

18:06

18:36

19:06

고가쿠부마에

||

||

9:09

||

||

12:12

||

14:12

||

15:49

||

17:39

||

||

||

벨 몰

||

||

9:12

||

||

12:15

||

14:15

||

15:52

||

17:42

||

||

||

고가쿠부마에

7:59

8:44

||

10:22

11:12

12:17

13:09

14:17

15:12

15:54

17:09

17:44

18:09

18:39

19:09

언덕

8:02

8:47

||

10:25

11:15

12:20

13:12

14:20

15:15

15:57

17:12

17:47

18:12

18:42

19:12

쿠사리산

8:07

8:52

||

10:30

11:20

12:25

13:17

14:25

15:20

16:02

17:17

17:52

18:17

18:47

19:17

도장 숙소

||

||

||

||

||

||

13:22

||

||

||

17:22

||

18:22

||

||

카리누마

||

||

9:21

||

||

||

13:25

||

||

||

17:25

||

18:25

||

||

세이료 고교 입구

8:10

8:55

||

10:33

11:23

12:28

||

14:28

15:23

16:05

||

17:55

||

18:50

19:20

세이료 고교

8:11

8:56

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

기요하라 지구 시민 센터

8:13

8:58

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

기요하라 구장

8:13

8:58

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

기요하라 주오공원

8:14

8:59

||

10:35

11:25

12:30

||

14:30

15:25

16:07

||

17:57

||

18:52

19:22

키요하라코우교단치 동쪽

8:15

9:00

||

10:36

11:26

12:31

||

14:31

15:26

16:08

||

17:58

||

18:53

19:23

동나카노시마

8:17

9:02

||

10:38

11:28

12:33

||

14:33

15:28

16:10

||

18:00

||

18:55

19:25

히카리가오카 입구

8:19

9:04

||

10:40

11:30

12:35

||

14:35

15:30

16:12

||

18:02

||

18:57

19:27

키요하라다이 5가

8:23

9:08

||

10:44

11:34

12:39

||

14:39

15:34

16:16

||

18:06

||

19:01

19:31

키요하라다이 4가

8:25

9:10

||

10:46

11:36

12:41

||

14:41

15:36

16:18

||

18:08

||

19:03

19:33

키요하라다이 3가

8:25

9:10

||

10:46

11:36

12:41

||

14:41

15:36

16:18

||

18:08

||

19:03

19:33

키요하라다이 2가

8:26

9:11

||

10:47

11:37

12:42

||

14:42

15:37

16:19

||

18:09

||

19:04

19:34

키요하라다이 1가

8:27

9:12

||

10:48

11:38

12:43

||

14:43

15:38

16:20

||

18:10

||

19:05

19:35

키요하라다이 입구

8:28

9:13

||

10:49

11:39

12:44

||

14:44

15:39

16:21

||

18:11

||

19:06

19:36

도치기 산업 창조 플라자

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

들 다카야

8:30

9:15

9:23

10:51

11:41

12:46

13:27

14:46

15:41

16:23

17:27

18:13

18:27

19:08

19:38

유이노 삼림 6가

8:30

9:15

9:23

10:51

11:41

12:46

13:27

14:46

15:41

16:23

17:27

18:13

18:27

19:08

19:38

벽 배

8:31

9:16

9:24

10:52

11:42

12:47

13:28

14:47

15:42

16:24

17:28

18:14

18:28

19:09

19:39

유이노 삼림 8가

8:31

9:16

9:24

10:52

11:42

12:47

13:28

14:47

15:42

16:24

17:28

18:14

18:28

19:09

19:39

하가 공업단지 서쪽

8:32

9:17

9:25

10:53

11:43

12:48

13:29

14:48

15:43

16:25

17:29

18:15

18:29

19:10

19:40

하가 버스 터미널

8:33

9:18

9:26

10:54

11:44

12:49

13:30

14:49

15:44

16:26

17:30

18:16

18:30

19:11

19:41

하가 밋카이치

 

 

9:29

10:57

11:47

12:52

13:33

14:52

15:47

 

17:33

 

18:33

19:14

19:44

하가 온천 로망의 탕

 

 

9:34

11:02

11:52

12:57

13:38

14:57

15:52

 

17:38

 

18:38

19:19

19:49

우바가이

 

 

9:35

11:03

11:53

12:58

13:39

14:58

15:53

 

17:39

 

18:39

19:20

19:50

하가마치 체육관 앞

 

 

9:36

11:04

11:54

12:59

13:40

14:59

15:54

 

17:40

 

18:40

19:21

19:51

하가마치 동사무소 입구

 

 

9:37

11:05

11:55

13:00

13:41

15:00

15:55

 

17:41

 

18:41

19:22

19:52

하가마치 동사무소

 

 

||

11:06

11:56

13:01

||

15:01

15:56

 

||

 

||

19:23

19:53

시모노하라

 

 

||

 

 

 

13:42

 

 

 

17:42

 

18:42

 

 

아카사카

 

 

||

 

 

 

13:44

 

 

 

17:44

 

18:44

 

 

상근 닛타

 

 

||

 

 

 

13:45

 

 

 

17:45

 

18:45

 

 

아라쥬쿠

 

 

||

 

 

 

13:47

 

 

 

17:47

 

18:47

 

 

사시바의 마을 있어 가깝다

 

 

9:44

 

 

 

||

 

 

 

||

 

||

 

 

이치카이 초등학교 앞

 

 

||

 

 

 

13:49

 

 

 

17:49

 

||

 

 

이치하나역 입구

 

 

||

 

 

 

13:52

 

 

 

17:52

 

18:50

 

 

덴야바

 

 

||

 

 

 

14:00

 

 

 

18:00

 

18:58

 

 

휴게소 모테기

 

 

9:54

 

 

 

||

 

 

 

||

 

||

 

 

가사마도

 

 

||

 

 

 

14:03

 

 

 

18:03

 

19:01

 

 

모테기

 

 

10:02

 

 

 

14:09

 

 

 

18:09

 

19:07

 

 

트윈 링크 모테기

 

 

10:17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

▼오름

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

경유지

소·길

단·베

단·베

단·베

 

단·베

역·베

단·베

단·청

트윈 링크 모테기

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

모테기

 

 

6:30

 

7:30

 

 

 

 

 

12:30

 

13:30

 

 

가사마도

 

 

6:33

 

7:33

 

 

 

 

 

12:33

 

||

 

 

휴게소 모테기

 

 

||

 

||

 

 

 

 

 

카사칸드시

 

13:33

 

 

덴야바

 

 

6:35

 

7:35

 

 

 

 

 

 

 

||

 

 

이치하나역 입구

 

 

6:44

 

7:44

 

 

 

 

 

 

 

||

 

 

이치카이 초등학교 앞

 

 

||

 

7:47

 

 

 

 

 

 

 

||

 

 

사시바의 마을 있어 가깝다

 

 

||

 

||

 

 

 

 

 

 

 

13:43

 

 

아라쥬쿠

 

 

6:46

 

7:49

 

 

 

 

 

 

 

||

 

 

상근 닛타

 

 

6:49

 

7:52

 

 

 

 

 

 

 

||

 

 

아카사카

 

 

6:50

 

7:53

 

 

 

 

 

 

 

||

 

 

시모노하라

 

 

6:52

 

7:55

 

 

 

 

 

 

 

||

 

 

하가마치 동사무소

6:00

 

||

 

||

 

9:10

10:00

11:00

12:00

 

13:04

||

 

15:00

하가마치 동사무소 입구

6:01

 

6:53

 

7:56

 

9:11

10:01

11:01

12:01

 

13:05

13:51

 

15:01

하가마치 체육관 앞

6:02

 

6:54

 

7:57

 

9:12

10:02

11:02

12:02

 

13:06

13:52

 

15:02

우바가이

6:03

 

6:55

 

7:58

 

9:13

10:03

11:03

12:03

 

13:07

13:53

 

15:03

하가 온천 로망의 탕

6:04

 

6:56

 

7:59

 

9:14

10:04

11:04

12:04

 

13:08

13:54

 

15:04

하가 밋카이치

6:09

 

7:01

 

8:04

 

9:19

10:09

11:09

12:09

 

13:13

13:59

 

15:09

하가 버스 터미널

6:11

6:45

7:03

7:10

8:06

8:30

9:21

10:11

11:11

12:11

 

13:15

14:01

14:11

15:11

하가 공업단지 서쪽

6:12

6:46

7:04

7:11

8:07

8:31

9:22

10:12

11:12

12:12

 

13:16

14:02

14:12

15:12

유이노 삼림 8가

6:12

6:46

7:04

7:11

8:07

8:31

9:22

10:12

11:12

12:12

 

13:16

14:02

14:12

15:12

벽 배

6:13

6:47

7:05

7:12

8:08

8:32

9:23

10:13

11:13

12:13

 

13:17

14:03

14:13

15:13

유이노 삼림 6가

6:13

6:47

7:05

7:12

8:08

8:32

9:23

10:13

11:13

12:13

 

13:17

14:03

14:13

15:13

들 다카야

6:14

6:48

7:06

7:13

8:09

8:33

9:24

10:14

11:14

12:14

 

13:18

14:04

14:14

15:14

도치기 산업 창조 플라자

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

 

||

||

||

||

키요하라다이 입구

6:16

6:50

||

7:15

||

8:35

9:26

10:16

11:16

12:16

 

13:20

||

14:16

15:16

키요하라다이 1가

6:17

6:51

||

7:16

||

8:36

9:27

10:17

11:17

12:17

 

13:21

||

14:17

15:17

키요하라다이 2가

6:18

6:52

||

7:17

||

8:37

9:28

10:18

11:18

12:18

 

13:22

||

14:18

15:18

키요하라다이 3가

6:19

6:53

||

7:18

||

8:38

9:29

10:19

11:19

12:19

 

13:23

||

14:19

15:19

키요하라다이 4가

6:19

6:53

||

7:18

||

8:38

9:29

10:19

11:19

12:19

 

13:23

||

14:19

15:19

키요하라다이 5가

6:21

6:55

||

7:20

||

8:40

9:31

10:21

11:21

12:21

 

13:25

||

14:21

15:21

히카리가오카 입구

6:24

6:58

||

7:23

||

8:43

9:34

10:24

11:24

12:24

 

13:28

||

14:24

15:24

키요하라코우교단치 동쪽

6:29

7:03

||

7:28

||

8:48

9:39

10:29

11:29

12:29

 

13:33

||

14:29

15:29

기요하라 주오공원

6:30

7:04

||

7:29

||

8:49

9:40

10:30

11:30

12:30

 

13:34

||

14:30

15:30

기요하라 구장

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

 

||

||

||

15:31

기요하라 지구 시민 센터

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

 

||

||

||

15:32

세이료 고교

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

 

||

||

||

15:34

세이료 고교 입구

6:32

7:06

||

7:31

||

8:51

9:42

10:32

11:32

12:32

 

13:36

||

14:32

15:35

히가시하라

6:33

7:07

||

7:32

||

8:52

9:43

10:33

11:33

12:33

 

13:37

||

14:33

15:36

쿠사리산히가시

6:35

7:09

||

7:34

||

8:54

9:45

10:35

11:35

12:35

 

13:39

||

14:35

15:38

카리누마

||

||

7:08

||

8:11

||

||

||

||

||

 

||

14:06

||

||

도장 숙소

||

||

7:10

||

8:13

||

||

||

||

||

 

||

||

||

||

쿠사리산

6:37

7:11

7:15

7:36

8:18

8:56

9:47

10:37

11:37

12:37

 

13:41

||

14:37

15:40

언덕

6:41

7:15

7:19

7:40

8:22

9:00

9:51

10:41

11:41

12:41

 

13:45

||

14:41

15:44

고가쿠부마에

||

||

||

||

||

||

||

10:46

11:46

12:46

 

13:50

||

14:46

||

벨 몰

||

||

||

||

||

||

||

10:49

11:49

12:49

 

13:53

14:15

14:49

||

고가쿠부마에

6:46

7:20

7:24

7:45

8:27

9:05

9:56

10:52

11:52

12:52

 

13:56

14:18

14:52

15:49

우 다이토

6:47

7:21

7:25

7:46

8:28

9:06

9:57

10:53

11:53

12:53

 

13:57

14:19

14:53

15:50

우쓰노미야역 동쪽 출입구

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

 

||

||

||

||

JR 우쓰노미야역

6:58

7:32

7:36

7:59

8:41

9:19

10:10

11:06

12:06

13:06

 

14:10

14:32

15:06

16:03

겐초마에

7:02

7:36

7:40

8:03

8:45

9:23

10:14

11:10

12:10

13:10

 

14:14

14:36

15:10

16:07

도부역 앞

7:05

7:39

7:43

8:06

8:48

9:26

10:17

11:13

12:13

13:13

 

14:17

14:39

15:13

16:10

작 신학원 앞

7:10

7:44

7:48

8:14

8:56

 

 

 

 

 

 

 

14:47

15:21

16:18

[경유지]범례:청 = 세이료 고교길 = 도장 숙소 소= 이치카이 소동쪽 = 동쪽 출입구단 = 키요하라다이 단지 베 = 벨 몰

운임 정보

운임은, 비시에 버스 차내에서 지불해 주세요.

■주요 구간 성인 편도 보통 운임() 내는 아이 편도 보통 운임
JR 우쓰노미야역-벨 몰 전 270엔(140엔)
JR 우쓰노미야역-키요하라다이 단지 620엔(310엔)
JR 우쓰노미야역-하가 버스 터미널 790엔(400엔)
JR 우쓰노미야역-우바가이 920엔(460엔)
JR 우쓰노미야역-모테기 1,340엔(670엔)
JR 우쓰노미야역-트윈 링크 모테기 1,540엔(770엔)
■운임 개정의 알림

작 신학원~우쓰노미야역~봉우리 영위하는 것이 소규모적인 것·이마이즈미쵸간의 각 버스 정류장 상호 사이의 운임을[2018년 10월 1일] 승차분보다 개정하겠습니다.

자세한 것은 자세한 것은 이쪽

문의

우쓰노미야 지점 028-687-0671(9:00~17:30)

트쿠트쿠 정보

[버스 카드에 대해서]
 ★노선버스 차내에서, 유익한 버스 카드를 발매하고 있습니다.
(1,000엔으로 1,100엔 분·3,000엔으로 3,370엔 분·5,000엔으로 5,700엔 분 이용하실 수 있습니다)